ролевая по наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Горячие источники
Анкета Рико Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:00 pm автор Кровавый кролик(Алиса)

» Письменный экзамен
Анкета Рико Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:53 am автор Саске Учиха

» Физический экзамен
Анкета Рико Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:40 pm автор Ягуру

» Физический экзамен
Анкета Рико Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:39 pm автор Ягуру

» Письменный экзамен
Анкета Рико Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:38 pm автор Ягуру

» Физический экзамен
Анкета Рико Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:36 pm автор Ягуру

» Письменый экзамен
Анкета Рико Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:35 pm автор Ягуру

» озеро Кири
Анкета Рико Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 6:35 am автор Кровавый кролик(Алиса)

» храм Кири))
Анкета Рико Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 3:18 pm автор Ягуру

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Анкета Рико

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Riko-sama

Riko-sama


Сообщения : 7
рё : 9155
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 27

Анкета Рико Empty
СообщениеТема: Анкета Рико   Анкета Рико Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 12:15 pm

1.Имя.фамилия
Рико Кеншин

2.Возраст
17 лет

3.Селение
Кири

4.Биография(можно сколько хочеш писать)
Рико была рождена в мало известном клане Кеншин. Данный клан был родом из страны Железа и почти каждый его житель был превосходным самураем. После Первой Великой войны шиноби, они стали ещё и ниндзя. После второй Великой войны Кеншин иммигрировали в страну Воды. Они не лезли в политику страны и селения Тумана, как и Кири не лез в их политику. Время шло, наступила Третья Великая война шиноби, после которой клан заметно уменьшился в численности жителей.. Можно сказать, что его попросту почти весь вырезали… Спаслись лишь несколько семей.. Именно в одной из этих выживших семей, а точнее в семье главы клана, и родилась малютка. Она родилась ночью. Видимо погода была не рада её появлению. Был ужасный ураган, ливень не прекращался до самого утра, оглушающие раскаты грома и постоянные вспышки молнии… Примерно в полчетвёртого в доме послышался детский плач. Малышка родилась здоровой. Вот только мать спасти не удалось… Отец в одиночку воспитывал двух детей, но это продлилось не долго… на остатки клана было совершено нападение… и отец куноичи погиб в схватке с неизвестным шиноби… Рико тогда было всего три года… Её спасло то, что у неё был старший брат – Ичиро, которому на тот момент было уже десять лет. Прошло три года. Девочке исполнилось шесть лет и старший брат отдал её в Академию для обучения. Рико была способным ребёнком и всё схватывала на лету, вот только у неё никак не ладились отношения со сверстниками… Что приводило очень часто к дракам… Разбитые губы, носы и сбитые кулаки… Каждый раз всё хуже и хуже.
Время шло и вот уже Рико превратилась в девушку. Она с отличными результатами закончила академию и стала генином. Но отношения со сверстниками всё так же не строились...

5.Характер(персоонажа)
Рико достаточно спокойная девушка, хотя, смотря что у неё в голове замкнёт.. Зачастую она невозмутима и не проявляет ни каких эмоций, иногда, ехидно улыбается, но настоящую улыбку её увидеть большая редкость. Уж очень она замкнута. Любит наблюдать за облаками. Что сказать? Романтик девочка. Очень любит сладкое, особенно всякие карамельки и пирожные, от молочной шоколадки тоже не откажется. Правда само молоко она не любит, конечно, она может его выпить через силу, но только с двумя столовыми ложками мёда. Рико уважает двух великих мечников Тумана: Забузу Момочи и Хошикаге Кисаме. Даже не смотря на то. что она преступники. Считает их великими шиноби и хочет стать такой же сильной.

6.Внешность
Среднего роста девушка. Хорошего телосложения. Чёрные короткие волосы и голубые глаза. Половина лица перевязана бинтами, как у Забузы. Носит одежду, предпочтительно синего цвета. Видимо, в Кири действительно дефицит ткани других цветов. Носит что-то на подобии майки с голой спиной, но которой белые, голубые и чёрная полосы. Белые нарукавники с синими вставками. Так же две тёмно-синие ленты на плече. Синие штаны, поверх которых, что-то напоминающее юбку. Ноги по колени забинтованы. Стандартная обувь шиноби. Очень редко снимает бинты и одевает какую-то другую одежду.

7.Техники
1.Название: Suikoudan no Jutsu - Техника Акулоподобного Водяного Снаряда
Описание: Суитон: Суикоудан но Джутсу - нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность создавать огромный водяной столб, и, управляя им, наносить удар по противнику.

2.Название: Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Водяного Клонирования
Описание: Суитон: Мизу Бушин но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. По сути тот же теневой клон, но более сильный.

3.Название: Bakusui Shoha - Техника Водяной Лавины
Описание: Суитон: Бакусуи Сшоша - техника нинджутсу, использующая элемент Воды.Создается небольшая волна воды обрушивающаяся на противника.

4.Название: Suirou no Jutsu - Техника Водяной Тюрьмы
Описание: Суитон: Суироу но Джутсу – это нинджутсу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.

5.Название: Mizu Rappa - Выстрел Волны
Описание: Суитон: Мизу Раппа – это нинджутсу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя может выпустить изо рта мощную струю воды.

Стандартные техники
6.Название: Nawanuke/Наванукэ – освобождение от пут
Описание: техника с помощью которой синоби может выбраться практически из любых пут, если те не завязаны с помощью чакры.

7.Название: Kawarimi no jutsu - подмена
Описание: техника замены своего тела любым сходным ему по размерам предметом или же клоном. Мгновенно эту технику могут использовать только опытные тюнины и дзенины. Персонажам рангом ниже требуется концентрация для ее выполнения

8.Название: Kinobori no Waza – хождение по воде
Описание: концентрируя чакру в ногах ниндзя может ходить по поверхности воды.

9.Название: Suimen Hokou no Waza – хождение по деревьям
Описание: концентрируя чакру в ногах ниндзя может ходить по деревьям

10.Название: Bunshin no jutsu
Описание: складывая два ручных знака синоби может создать от одного до нескольких нематериальных клонов. Клоны - проекции. Они не имеют запаха, не могут говорить или выполнять техники. Однако они могут взбираться на деревья или бегать по воде, если хозяину это под силу

11.Название: Henge no jutsu
Описание: складывая одну печать ниндзя может превратиться в любое живое существо примерно одинаковое с ним по размерам. Чем опытнее шиноби, тем лучше у него получается контролировать технику. После превращения человек почти ничем не отличается от оригинала, даже голосом (если он слышал его до этого). Определить разницу можно только по запаху

8. Посещаемость (Как часто будете появляться)
как можно чаще

9. Связь с вами
dashko789 - skype
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягуру

Ягуру


Сообщения : 116
рё : 9338
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 28
Откуда : из Деревни Тумана

Анкета Рико Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Рико   Анкета Рико Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 12:26 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Рико
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ягуру
» Анкета Алиса
» Анкета Саске.
» анкета сасори
» Анкета Хатаке Какаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по наруто :: Анкеты и роли :: Проверенные анкеты-
Перейти: