ролевая по наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Горячие источники
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:00 pm автор Кровавый кролик(Алиса)

» Письменный экзамен
Анкета Саске. Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:53 am автор Саске Учиха

» Физический экзамен
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:40 pm автор Ягуру

» Физический экзамен
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:39 pm автор Ягуру

» Письменный экзамен
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:38 pm автор Ягуру

» Физический экзамен
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:36 pm автор Ягуру

» Письменый экзамен
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:35 pm автор Ягуру

» озеро Кири
Анкета Саске. Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 6:35 am автор Кровавый кролик(Алиса)

» храм Кири))
Анкета Саске. Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 3:18 pm автор Ягуру

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Анкета Саске.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 11
рё : 9097
Дата регистрации : 2011-10-23

Анкета Саске. Empty
СообщениеТема: Анкета Саске.   Анкета Саске. Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 2:45 pm

1.Имя фамилия: Учиха Саске


2. Возраст: 17 лет


3. Скрытая деревня Звука (Отто)


4. Внешность:
Саске - парень высокого роста, достаточно спортивного телосложения. Брюнет. Глаза карие. В начале Шиппуудена он носил кимоно с эмблемой Учиха на спине. За поясом у Саске - катана Кусанаги. В данный момент Саске носит плащ Акатсук. Во время использования Первого Уровня проклятой метки по Саске разрастаются черные пятна, покрывающие все тело молодого человека. Когда Учиха использует второй уровень, он преображается полностью - волосы отрастают, кожа становится еще более смуглой и вырастают лапообразные крылья.

5. Биография
Прошлое Саске трагично. Он является членом печально известного клана Учиха, который предоставляет ему много специальных и мощных способностей, которым можно только завидовать. Саске жил как все другие дети в Конохе, он был самым молодым семьи с двумя детьми. Его Отец был командующим полиции Коноха и всегда казался несколько отдаленным от Саске, вероятно потому что он концентрировал энергию на его самом старшем сыне, Итачи, который был самым многообещающим шиноби клана. Его мать была домохозяйкой у которой было несколько уловок рукаве! Как упомянуто ранее, старший Брат Саске Итачи был самым многообещающим ниндзя клана.Заканчивая Академию ниндзя в старших классах, когда он был простым семилетним парнем, Итачи научился использовать клан Шаринган клана Учиха в очень молодом возрасте - восемь лет, и наконец стал чуунином десять. Он позже стал членом АНБУ. По этим причинам Итачи казался очень многообещающим, но даже на этом уровне силы он активно тренируется. Сначала он убил его лучшего друга, чтобы получить Мангекю Шаринган, и затем он убил весь клан Учиха за исключением Саске, потому что он хотел, чтобы Саске мог отомстить ему. После той ночи Саске никогда не был тем же веселым и жизнерадостным. Тогда игривый и улыбающийся ребенок стал тихим и изолированным . Он только сконцентрировался на единственной цели: месть за за смерть его семьи и смерть его Брата. Единственные люди, которые сумели прорваться и открыть его сердце немного, - Харуно Сакура, Узумаки Наруто и его учитель Хатаке Какаши, поскольку они были единственными, кто мог действительно понимать его. Но в поисках силы Саске покидает друзей и уходит к Орочимару.

6.Характер:
С одной стороны Саске - это злобный мститель готовый пойти на всё, даже на сделку с самим дьяволом, но лишь бы отомстить своему брату Итачи за смерть всего его клана. Месть Итачи - это главная цель жизни юного шиноби, и он не обращает внимания не, что кроме неё, не на тёплые чувства Сакуры которые, ни на чувства Наруто, который воспринимает его как брата. Строит из себя конечного пофигиста, но на самом деле, когда он ещё находился в Конохе, он на время полюбил команду семь, примером того, сражение Саске и Гаары, когда Саске пытался спасти Сакуру, но его попытки были тщетны, и тогда пришёл Наруто, и Саске позавидовал тому, на сколько он стал силён. После того как Саске ушёл к Орочимару он стал конечным, равнодушным придурком, который просто тащился от мыслей, когда он убьёт Итачи. После убийства
брата, а если уточнить встречи с Мадарой, и истории об его брате, Саске полностью поглощает ненависть и он решается уничтожить Коноху, примером того является бой Саске и Данзо, что когда Данзо упоминал имя Итачи, Учиха приходил в ярость. Но также Саске не конченный мститель, псих , ведь иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях.. Ну и приведу цитату , - "но вы можете изменить его, так как вам угодно "говорил Мадара "Саске, как чистый лист, на нем можно написать все что угодно"

7.Техники:
1. Chidori - Большое количество чакры концентрируется в руке, которая становиться видимой и светиться синим (цвет чакры синий), от руки исходят разряды молний. Чидори создает характерный звук – щебетание птиц, за что и получила свое название.
2. Katon Goukakyuu no Jutsu - огромный огненый шар
3. Katon Housenka no Jutsu - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар.
4. Chidori Nagashi - Эффект Чидори распространяется по всему телу, делая его непробиваемым к оружию и ударам.
5. Katon: Hiendan - парящий огненный шар.

Sharingan - шаринган первого уровня позволяет делать техники, возможные только с шаринганом; позволяет запоминать чужие техники не выше C уровня. Шаринган второго уровня позволяет запоминать чужие техники не выше B уровня. Шаринган третьего уровня
позволяет запоминать чужие техники не выше A ранга

1. Гендзюцу Шарингана: Саске может наводить гендзюцу на противника, если тот хоть раз за бой посмотрел ему в глаза.
2. Mangekyou Sharingan - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники. Позволяет делать техники, требующие Mangekyou Sharingan.
3. Amaterasu – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было. Чакра 1000. Смерть!
4. Tsukiyomi – Бог Луны, техника гендзюцу, позволяющая, при взгляде в глаза противника, погрузить его в иллюзорный мир. В этом мире пользователь имеет неограниченную власть над противником, временем и вообще всем. Он может создавать любые самые страшные и болезненные иллюзии, пытать врага на протяжении всего одной секунды, но для противника это будет как 72 часа (предел Итачи) или даже больше, в зависимости от опыта и возможностей пользователя. Когда это гензюцу перестает действовать, у противника не наблюдается никаких увечий или ранений, но зато сильнейшая психическая травма.

8. Посещаемость:
Каждый день.

9. ЛС, мыло

10. Знакомы ли с правилами?
C правилами знаком
Вернуться к началу Перейти вниз
сасори
Admin
сасори


Сообщения : 55
рё : 9257
Дата регистрации : 2011-10-13

Анкета Саске. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Саске.   Анкета Саске. Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:11 pm

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeb123.forum2x2.ru
 
Анкета Саске.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» анкета сасори
» Анкета Ягуру
» Анкета Алиса
» Анкета Рико
» Анкета Хатаке Какаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по наруто :: Анкеты и роли :: Проверенные анкеты-
Перейти: