ролевая по наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


все о наруто
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Горячие источники
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:00 pm автор Кровавый кролик(Алиса)

» Письменный экзамен
Анкета Ягуру Icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 9:53 am автор Саске Учиха

» Физический экзамен
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:40 pm автор Ягуру

» Физический экзамен
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:39 pm автор Ягуру

» Письменный экзамен
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:38 pm автор Ягуру

» Физический экзамен
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:36 pm автор Ягуру

» Письменый экзамен
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 12:35 pm автор Ягуру

» озеро Кири
Анкета Ягуру Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 6:35 am автор Кровавый кролик(Алиса)

» храм Кири))
Анкета Ягуру Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 3:18 pm автор Ягуру

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Анкета Ягуру

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ягуру

Ягуру


Сообщения : 116
рё : 9340
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 28
Откуда : из Деревни Тумана

Анкета Ягуру Empty
СообщениеТема: Анкета Ягуру   Анкета Ягуру Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 10:50 am

1.Ягура

2.19 лет

3.Деревня скрытого Тумана

4.Внешность:
Парень невысокого роста, с фиолетовыми глазами и шрамом на левой щеке. Волосы светлого, песочного цвета. На теле черная кофта, на которой сверху и снизу висят зеленые шарфы. На спине меч с цветком камелии, так как он их очень любит. Также на поясе висит шарф светло-голубого цвета. Ходят предположения, что он увеличивает его чакру. Бандана находится на туловище, в самом центре. На ногах высокие коричневые сапоги и черные штаны.

5.Биография:
Ещё до рождения мальчику было уготовлена особая судьба. После того, как ребёнок появился на свет в него был запечатан могущественный демон Санби. Со временем, когда мальчик стал старше, он понял, что к нему относятся не как ко все, люди боялись его и ненавидили. Ребёнок всё время находил поддержку у родителей, но когда их не стало он остался один. Когда мальчик остался совсем один, он захотел сделать так, чтобы все его признали, и у него это получилось. Он быстро закончил академию, сдал экзамен на Чунина, затем и на Джойнина. И на конец мечта мальчика сбылась, он стал Меченосцем Тумана, и он понял, что теперь люди не боятся его, и ребёнок был очень доволен этим. В свои юные годы он уже стал Каге своей деревни, и самыми разными способами ее защищает. Вся деревня его уважает за его скромный и отличный характер. Но и управление своим Биджу у него развито на очень высоком уровне...
Однако, скоро выяснилось, что его контролировал Учиха Мадара с помощью своего Шарингана. Когда Акацки поймали Санби, он по неизвестным причинам не находился в Ягуре. По словам Терумии Мей, его политика была террором и именно он виновен в прозвище Киригакуре, "Деревня кровавого тумана". Так же он возможно тот Мизукаге, которого пытался убить Забуза. Неизвестно, по каким причинам Ягура умер, предполагается, что его смерть наступила из-за извлечения Санби.

6.Характер:
Спокойный, холодный уравновешанный шиноби. Очень любит камелии. Никогда не бросит друга на произвол на поле боя. В жизни очень требовательный человек. Поэтому в его деревне все шиноби дружны и сильны, как и остальные жители. Любит побыть на свежем воздухе. Очень хорошо общается со всеми Каге, особенно с Райкаге и Тсучикаге. Любит тишину и покой. Ненавидит войны, так как из за него самого были различные восстания - люди хотели его прогнать из-за того, что в нем сидел Биджу, но он все-таки всех простил всех людей и привел Скрытую Деревню Тумана к ее наивысшей точке сегодняшнего развития.

7.Техники:
1.Суитон: Баку Суишоу – ниндзюцу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у меня изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну. Ягура, будучи родом из страны воды прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны. Также волну можно использовать для быстрого перемещения.

2.Техника Водного Бесмертия - при убийстве Ягуры он превращается в водную субстанцию, которая сново становится им, водяная масса может использовать все техники воды что и Ягура, единственный минус что после каждого возрождения у него только половина жизней от того что было раньше. Если за бой он умрёт больше чем два раза то умирает окончательно.

3.Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Ниндзюцу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличии от обычного клона, если по нему попадут на месте в которое противник нанес удар появляется дыра, но сам клон продолжает жить. Уничтожить его можно: Техниками Земли, ударом в голову.

4.Техника Всепоглащающего Тумана - Ягура создаёт туман, туман покрывает всё в радиусе 1 км, в тумане противник неспособен видеть его, и не может почувствовать чакру никакими техниками, но Ягура чувствует чакру всех противников находящихся в тумане.

5.Suiton: Управление водой - создает воду из ниоткуда и ею можно управлять как хочешь. Можно создать щит, который будет защищать от всех физических атак, оружия и техник стихии огня. Можно создать из воды 2 водяные руки, Можно создать столб из воды длиной 3 метра и находиться на верхушке, избегая ударов, столб можно разрушить всем.

Санби 3-х хвостый демон,который запечатан в Ягуре.Обеспечивает владельца огромным запасом чакр,и дополнительным здоровьем.
Покров Биджуу.

Способности в форме биджу:
1)Название:Рука Биджу
Описание:В форме «Покров» джинчурики может удлинять чакру Биджу которая имеет форму руки. Дальность: 30м

2)Название:Гигантский водный шар
Описание:Треххвостый концентрирует чакру внутри глотки и одним резким выдохом «выстреливает» гигантским водным шаром. Скорость и разрушительность подобной атаки – колоссальна. Может выпускать два таких шара.

3)Название:Дыхание под водой
Описание:водным демоном, он способен дышать под водой и лишь изредка ему нужно всплывать, чтобы вновь вдохнуть.

4)Название:Чувство
Описание:Ощущает любое движение в водном обьеме, в котором находится или на поверхности водной глади.

5)Название:Внутренний мир демона
Описание:мон проглатывает кого-то живьем, то он попадает во внутренний мир демона. Там пребывают множество маленьких копий Треххвостого. Так же там может быть наложена иллюзия.

6)Название:Иллюзорная Мгла
Описание:Санби создает мглу из своей чакры, которая моментально погружает в иллюзию. Суть видения – это самые страшные и болезненные воспоминания.

7)Название:Водное цунами
Описание:Самая сильная техника Санби. Он с помощью своих хвостов создает огромную водную волну, которая движется на противника.

8. Посещаемость
Каждый день

9. Связь с вами
ICQ-585679241
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Знаком
Вернуться к началу Перейти вниз
сасори
Admin
сасори


Сообщения : 55
рё : 9317
Дата регистрации : 2011-10-13

Анкета Ягуру Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ягуру   Анкета Ягуру Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 11:33 am

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jeb123.forum2x2.ru
 
Анкета Ягуру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по наруто :: Анкеты и роли :: Проверенные анкеты-
Перейти: